спортклубы и тренеры по

йога

спортклубы возле
Щусева 44

Фитнес клубы FitCurves
Щусева 24 (метро Дорогожичи)
Сырец
все спортклубы Сырец


Новые отзывы

Шахматный клуб Паросток
Клуб настольного тенниса Лидер
Клуб настольного тенниса Лидер

Хочешь поделиться впечатлениями от спортклуба? Найди его в справочнике и проголосуй!

Студия йоги Анабэна

Тренировки, занятия, обучение

Хатха йога
Наиболее популярный вид йоги. Физические упражения Хатха Йоги (асаны) могут практиковаться любым человеком, независимо от его физической подготовки, принося практикующему удивительную пользу.
При регулярной практике восстанавливается природное для человека физическое здоровье, гибкость, приобретается сила и выносливость, оказывается благотворное влияние на все внутренние органы.

Танцы трайбл (Tribal Dance)
Tribal Dance или Трайбл - это современный фьюжн древних танцевальных традиций восточной, индийской и цыганскох культур, также йоги и фламенко. Трайбл невероятно магнетический, загадочный и привлекательный танец! Танец для всех, для любого возраста и физической подготовки.

Утренняя Йога (Сурья Намаскар)
Сурья - солнце, Намаскар - приветствие.
Что может быть лучше начать день с приветствия солнца? Предлагаем сделать это вместе! Встретившись в Анабэне ранним утром на практике сурья-намаскар :) Практика направлена на гармонизацию себя изнутри и соответственно во внешнем мире.

Аштанга Виньяса Йога
Аштанга-виньяса является динамической практикой йоги, которая включает в себя последовательности асан, связанных между собой комплексами движений — виньясами, и выполняемых совместно с пранаямой, бандхами (замками) и дришти (концентрация внимания). Во время выполнения практики сохраняется дхьяна.

Кундалини Йога
Занимаясь кундалини йогой Вы получите сразу все результаты, ожидаемые от практики йоги: сильное и здоровое тело, чистое сознание, спокойствие и умиротворенность, а так же пробуждение внутрненней энергии, которая спит в Вас. Именно на пробуждение энергии кундалини и направлена эта практика, поэтому результат достигается в 16 раз быстрее, чем при других практиках. Кундалини йога настолько мощная, что почувствовать пробуждение энергии можно на первом занятии.

Йога-нидра
Йога нидра приводит в состоянияю релаксации благодаря отвлечению сознания от внешних впечатлений и погружения его в сокровенные недра психики. Если сознание отделить как от внешнего восприятия, так и от сна, оно наполняется силой, которую можно использовать для укрепления памяти, накопление знаний, повышение творческих способностей, преобразование всей личности.

Занятия проводятся с 7:30 до 22:00 по будням и с 10:00 до 18:00 по выходным.

Цены, грн

Разовая тренировка: 50
1 месяц, от: 180

Адрес, телефон, Email, карта расположения

Сырец   Щусева 44   068-362-9070
info@anabena.com.ua

Тренеры

Рейтинг по вашим оценкам

впечатления от тренера: 0.0
впечатления от персонала: 0.0
впечатления от помещения: 0.0
общая оценка: 1 из 5
(голосов: 0)
впечатления от тренера
впечатления от персонала
впечатления от помещения
войди и проголосуй!

http://trenirovka.kiev.ua/images/logo.gif