спортклубы и тренеры по

спортклубы возле
Ахматовой, 14-а

Студия фитнеса и танцев Руслана
Анны Ахматовой 14а, офис 27, 2 этаж
Школа Айкидо Йошинкан Нагано Рю додзё Коджикан
Анны Ахматовой 11-А
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
ул. Анны Ахматовой 11а
Пейнтбольный клуб КГБ
Драгоманова, 12
Спортивный клуб Добро
Анны Ахматовой, 13-в
Фитнес-студия Fresh
Ахматовой 13-Д
Клуб карате Косики
Анны Ахматовой 16-А (клуб Озон)
Семейный спортклуб Озон
Анны Ахматовой 16-а
Студия Favorit pole dance
Анны Ахматовой 16-Б
Детский клуб Кораблик
Анны Ахматовой 16-Б
Позняки
все спортклубы Позняки

спортклубы возле
Урловская 12

Фитнес-клуб Атлетико
Урловская 8-А
Клуб настольного тенниса Теннисок
Урловская 10-а
Фитнес студия Олимп
Анны Ахматовой, 35а
Студия аппаратного массажа Фигура
Анны Ахматовой 35-А
Школа танца NEST
Княжий Затон 9
Секция художественной гимнастики ДЮСШ 20
Княжий Затон 17-В (школа 62)
Шейпинг-клуб Enjoy
пр-т Григоренко 26-А
Фитнес клуб FitСтарт
Анны Ахматовой, 33
Фитнес клуб AeroFit
ул. Срибнокильская, 12
Клуб боевых искусств Бушикайкан
Срибнокильска
Позняки
все спортклубы Позняки

спортклубы возле
бульвар Дарницкий 5

Клуб карате-до Сьогун
Юности, 1
Клуб настольного тенниса Эксперт
Андрея Малышко 5 (метро Дарница)
Школа карате Киокушин Тэнно
Шалетт 1-А (школа 258)
Теннисный клуб Ping Pong Arena
ул. М. Шалетт, 1А
Фитнес клуб Элис
ул. Андрея Малышкo, 2 (правое крыло, 3 этаж)
Ниндзюцу Будзинкан
ул. Генерала Жмаченко, 14 (метро Дарница)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
ул. Жмаченко 14, Гимназия Гармония (Дарница)
Футбольный клуб Монолит
генерала Жмаченко 14
Центр воинских искусств Форма
Малышко 15/1 (метро Дарница)
Школа кунг-фу Шань-хуо-мень
ул. Малышко 15/1, (метро Дарница)
Комсомольский
все спортклубы Комсомольский

спортклубы возле
пр-т Бажана 30

Спортклубы XL и Мишель
проспект Миколи Бажана, 26
Школа танцев BailaMe
пр-т Николая Бажана 1-М
Регби клуб Киев-Дарница
Кошица 1/38 (4 этаж)
Фитнес-клуб Атлетико
Кошица 1/38 (метро Харьковская)
Студия танца и фитнеса INSE
Мишуги 2 (метро Позняки)
Клуб боевых искусств Cortez Fight Team - Vale Todo
Мишуги 2А
Система самообороны Крав Мага (KMG)
Мишуги 2
Клуб боевых искусств Чёрный Лотос
Мишуги 2 (метро Позняки)
Академия бильярда в клубе Buffalo
ул. Ревуцкого, 46а
Клуб боевых искусств Бушикайкан
Кошица
Харьковский массив
все спортклубы Харьковский массив

спортклубы возле
Тростянецкая 49

Тренажерный зал V15
Ялтинская, 15
Школа фехтования Динамо
Ялтинская 13
Фитнес-студия Кармел
Тростянецкая, 19
Бассейн школы 291
Тростянецкая, 19
Спортивный клуб Железный Слон
Харьковское шоссе, 144-Б
Спортивный клуб Росичи
Харьковское шоссе 144-Б
Студия ДК Дарница
Заслонова 18
Клуб боевого самбо братьев Питык
Заслонова 18 (БК Дарница)
СДЮШОР № 19
Тростянецкая, 7-б
Танцы и слинг-гимнастика для беременных
Харьковское шоссе 144 (Семейный Клуб)
Харьковский массив
все спортклубы Харьковский массив

спортклубы возле
Вербицкого 32-а

Студия современного танца DanceMix
Вербицкого 30-А
Фитнес клуб Олсвит
ул. Вербицкого, 28-г
Физическое развитие для детей
Харьковское шоссе, 144-Б
Федерация айкидо и будо Кайдзенки
ул. Вербицкого, 26в (школа 255)
ДЮСШ №3 художественная гимнастика
Вербицкого 26-в (школа 255)
Фитнес клуб Zebra Lite
Харьковское шоссе 172-Б
Тренажерный зал на Горловской
Горловская 124/4 (метро Вырлица)
Клуб боевых искусств Кюрюкай
Вербицкого 7
Учебно-образовательный центр Шанс
Вербицкого 7
Киевская федерация Кэмпо
ул. Вербицкого, 7 (школа 261, метро Харьковская)
Харьковский массив
все спортклубы Харьковский массив

спортклубы возле
Гмыри 4

Центр раннего развития Первая Детская Академия
Гмыри 4
Студия таэквондо Престиж
Гмыри, 3-Б
Школа У-шу Сян Лун
Бориса Гмыри 8-Б (2й этаж)
Клуб по интересам Pоint Club
проспект Бажана, 14
Бойцовский клуб Триада
Гмыри 8-Б
Тренажерный зал Бульдог
Елизаветы Чавдар 5
Студия фитнеса и танцев Fitness Mix
Гмыри 9-В
Тренажерный зал Лавр
Бориса Гмыри 9-в
Студия развития для детей Кольорики
Гришка 6-А (2 этаж)
Программа обучения Старт теннис
Бориса Гмыри 3-Б
Осокорки
все спортклубы Осокорки

спортклубы возле
бульвар Перова 36 (ТЦ Квадрат, 3 этаж)

Фитнес клуб СпортЛэнд
бульвар Перова 36 (ТРЦ Квадрат)
Тренажерный зал Атлант
бульвар Перова 42
Футбольная школа Днепровец
Серова 28
Шахматный клуб Каисса
Серова, 28
Студия танца Большая Перемена
Радужная 51 (клуб Гренада)
Кунг-фу Шаолинь
Радужная 17-Б (школа 120)
Шанхайская школа Тайцзицюань стиля У
Радужная 17-Б (детский сад 53)
Клуб Киокушинкай Карате Busido
Радужная, 13-б
Спортклуб тхэквондо Юниор
Радужная 53
Футбольный клуб Ника
Радужная 53 (школа 265)
Воскресенка
все спортклубы Воскресенка

спортклубы возле
Раисы Окипной 8

Школа танцев Душа Танца
метро Левобережная, дк Днепр
Физкультурно-спортивный клуб Березняки
Раисы Окипной 6 (метро Левобережная, школа 128)
Фитнес клуб Sportex
Раисы Окипной 9
Ишвара йога-центр
Раисы Окипной 4-А
Школа тайцзицюань Ветер-Гром
Раисы Окипной 4-А
Центр Женская Сила
Раисы Окипной 4а
Фитнес-центр Тонус Студия
Раисы Окипной, 4а, 2 подъезд, 9 этаж, офис 173
Спортивный клуб Центр Развития
Раисы Окипной 4-А
Фитнес студия Мейлис
Раисы Окипной 4
Спортклуб тхэквондо Юниор
Никольско-Слободская 6-Г
Левобережный массив
все спортклубы Левобережный массив

спортклубы возле
пр-т Павла Тычины 16/2

Фитнес клуб Fitness Life
Шумского 1-А (2 этаж)
Йога-клуб Чайтанья
Шумского 1-А
Клуб Энергия Спорт Плюс
Павла Тычины, 18
ДЮСШ Старт по легкой атлетике
пр-т Тычины 18
КГШВСМ по фехтованию
пр-т Павла Тычины 18
Киевская академия плавания для детей
пр. Павла Тычины 12
Клуб спортивного бального танца Реверанс
ул. Серафимовича 9а, гимназия 191
Йога Класс для взрослых и детей
Березняковская 34 (сш №228)
Спортивные секции в школе 228
Березняковская, 34
Спортклуб Феникс
Березняковская 34
Березняки
все спортклубы Березняки

спортклубы возле
бульвар Верховного Совета, 14-б

Детская школа бильярда Free Time
бульвар Верховного Совета 12
ДЮСШ по минифутболу
бульвар Верховного Совета, 20
Спортивный клуб Юность
Строителей 10 (школа 188)
ДЮСШ 10
Чудновского 8-A (спортклуб Горизонт)
Клуб борьбы Горизонт
Чудновского, 8-а
Шахматная школа
Бажова, 3
Спортивный клуб Твой Спорт
бульвар Верховного Совета 21-В (метро Дарница)
Фитнес-центр Джайв
Красноткацкая, 18-б (метро Дарница)
Спорткомплекс Планета Спорт
Верховной Рады (БВС), 7А (метро Дарница)
Бассейн Юбилейный
пр-т Воссоединения 5-в (Ленинградская пл.)
Соцгород
все спортклубы Соцгород

спортклубы возле
Алма-Атинская 2-в

Студия фитнеса и танца Степ АП
Алма-Атинская, 2
Фитнес-клуб Ника
Алма-Атинская, 2
КДЮСШ Восход художественная гимнастика
Привокзальная 14/2
СДЮШОР по пулевой стрельбе и биатлону
Привокзальная, 12-б
Клуб бокса Козак
Бориспольская, 3-а
Футбольная школа Восход
Привокзальная 12б
ДВРЗ
все спортклубы ДВРЗ

спортклубы возле
бульвар Кольцова 14-д

Фитнес клубы InterFit
бульвар Кольцова 14-д
Клуб развития личности Каннагара
Леся Курбаса 9-а (школа 206)
Клуб боевых искусств Бушикайкан
Курбаса
Центр здоровья и гимнастики
пр-т Леся Курбаса 8
Спортивный клуб Днепр
бул. Кольцова 12
Детский центр Днепр
бульвар Кольцова, 12
Секция фитнеса и танцев
бульвар Кольцова 13
Йога студия Oasis
бульвар Кольцова, 14-Е
Студия таэквондо Престиж
Гната Юры, 9-А
Фитнес-клуб Джерело
Гната Юры 9-А (ТЦ Колибрис)
Борщаговка
все спортклубы Борщаговка

спортклубы возле
Осенняя 33

Класс хатха йоги Дичка Татьяны
Ирпенская 76 (ТЦ Белицкий)
Клуб настольного тенниса Академик
Ирпенская 76
Спортклуб Дии
Ирпенская 76 (ТЦ Белицкий, вход со стороны стоянки)
Тренажерный зал Олимп
Ирпенская, 71, 2й этаж
Клуб боевых искусств Кюрюкай
Ирпенская 71
Фитнес клуб Сокол
Прилужная, 6 (метро Академгородок)
Спортивный клуб Сэн-бин
ул. Уборевича, 21а, школа 304
Спортивный клуб Днепр
Прилужная 6
Школа боевых искусств Золотой Дракон
Рахманинова 47 (школа 162)
Фитнес-центр Академия Фитнесса 21 век
Василя Стуса 35-37
Новобеличи
все спортклубы Новобеличи

спортклубы возле
Феодоры Пушиной 23/25

Спортивный клуб Ринг
Львовская 25 (метро Житомирская)
Спортивный клуб Тайфун
Котельникова М., 57/17
Йога-студия Атма
пр. Победы 121-д
Фитнесс-клуб Freemotion (Фримоушн)
Семашко 8а
Фитнес-центр Академия Фитнесса 21 век
Василя Стуса 35-37
ДЮСШИ по физкультуре Инваспорт
Серповая, 20/6
Таэквондо ITF Воин
Серпова 20/6
Школа традиционного айкидо Такемусу Айки
Семашко 9 (школа 200)
Школа танцев Born 2 Dance
Львовская 25 (метро Житомирская)
Тренировки по теннису
Академика Вернадского 32
Академгородок
все спортклубы Академгородок

спортклубы возле
Петра Чаадаева 2

Спортклуб Кросс
Якуба Коласа 2
Клуб настольного тенниса Лидер
Якуба Коласа, 15-б (здание ЖЭКа, 2 этаж)
Фитнес клубы Мир Здоровья
Жмеринская 22-А
Спортивный клуб Flight Of Fighters Gym
Леся Курбаса 12-Г, 3-й корпус, 1-й этаж
Спортивный клуб Олимп
бул. Ромена Роллана 7
Фитнес-клуб Sport Star
Якуба Коласа 10 (ТЦ Континент)
Шейпинг клуб Red Line
Якуба Коласа 10
Школа восточных танцев GoldenSun
Тулузы 6
ДЮСШ №25
Жмеринская, 8
ЦВПСВМ - Клубы Десантник и Шквал
Леся Курбаса 18д (админ.корпус)
Борщаговка
все спортклубы Борщаговка

спортклубы возле
Маршала Тимошенко 13-А

Студия Серебрянских
ул. Маршала Тимошенко 13-Б (метро Минская)
Тренажерный зал на Оболони
Маршала Тимошенко 13-Б (Университет Гринченко)
Спортивно-оздоровительный клуб Фитнес Класс
Маршала Тимошенко, 13-а (метро Минская)
Секция волейбола
Маршала Тимошенко 13-б (метро Минская)
Студия фитнеса Body-Slim
Тимошенко 13-б (университет Гринченко, метро Минская)
Фитнес клуб Бизон
Тимошенко 9
Школа боевых искусств Золотой Дракон
ул. Зои Гайдай, 2А (метро Минская)
Центр боевых искусств Гармония Свободного Боя
Богатырская 2-В (метро Минская)
Спорклуб Кий-Спорт
Героев Днепра, 14
Киевская Федерация Крав-Мага
Героев Днепра 14
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
пр-т Героев Сталинграда 14-б

Трай йога центр
проспект Героев Сталинграда, 14-г (1 этаж)
Спортивно-оздоровительный комплекс Лагуна
Героев Сталинграда, 14-б
Спортклуб FormStyle
Героев Сталинграда, 14-г
Ассоциация Футдаблбола
Героев Сталинграда 12г, оф. 7
Занятия Трай йогой
Героев Сталинграда 24, корп.12
Студия Йоги и Флоатинга Studio Alpha
Героев Сталинграда 24, корпус 12 (метро Минская)
Гребля Dragon Boat
Приречная, 5
Гольф центр
пр. Героев Сталинграда, 10-Д (Оболонская набережная 20)
Центр раннего развития Первая Детская Академия
Героев Сталинграда 24-А (метро Минская)
Школа Тактического Ножевого Боя МАКО
Маршала Малиновского, 34
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Макеевская 8

Спортклуб Stimul Gym
Ярослава Ивашкевича 6/8-а
Спортивный клуб Твой Спорт
Вышгородская 44
Тренажерный зал Crystal Fitness
Вышгородская 45 (ЖК Парковый город)
Секция фитнеса и бодибилдинга
Вышгородская 45А/3 (Паркове місто)
Клуб Айкидо Кинмон Додзе
Агрегатная 9 (лицей туризма)
Студия танцев Меридиан
Западинская 9А (ДЦ Башмачки)
Фитнес-клуб Атлетико
Шахтерская 5-Е
Школа Айкидо Удзумаки Додзе
Шахтерская 5Е
Киевский центр самообороны
Шахтерская 5-е
Спорткомплекс Киевпластмасс
Шахтерская, 5
Минский
все спортклубы Минский

спортклубы возле
пр-т Героев Днепра 33

Центр красоты и здоровья Викс
Маршала Тимошенко 29 (метро Минская)
Центр раннего развития Первая Детская Академия
Героев Сталинграда 24-А (метро Минская)
Ниндзюцу Будзинкан
пр-т Оболонский, 28-в
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
пр-т. Оболонский 28-В, СК Гарт (Минская)
СДЮШОР по дзюдо Юный Спартаковец
пр-т Оболонский 28-В
Секция настольного тенниса Еднисть
Героев Сталинграда 39-Г
Футбольный клуб Самсон
пр-т Героев Сталинграда 39Г (стадион Едность)
Танцевальная школа Elise Dance
пр-т Героев Сталинграда 39-Г (НВК Социум)
Клуб стрельбы из блочного лука Стрелец
пр-т Героев Сталинграда, 39-г
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
пр-т Оболонский 32Б (школа 20)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Малиновского 12

Клуб настольного тенниса Сет
Малиновского, 12, ТЦ Метрополис, 3 этаж
Клуб карате Самурай
Малиновского 24/10 (Дивосвит)
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
пр-т Оболонский 2Б (школа 219)
Клуб Любителей Ножевого Боя Fratria Fortis
пр-т Оболонский 2-Б
Школа боевых искусств и оздоровительных систем Троян
Оболонский проспект 2-Б
Обучение игре в шахматы
Оболонский проспект 12-В (Лицей 157)
Детский бейсбольный клуб Пираты
пр-т Оболонский 9-б (школа 225)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
пр-т Оболонский 9Б, школа 225
Спортклуб тхэквондо Юниор
пр. Оболонский 9-б
Спортклуб Шото
пр. Оболонский, 9-б (школа №225)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
пр-т Героев Днепра 67

Киевская Федерация Шидокан
ул. Героев Днепра 69 (Гимназия Приоритет)
Спортивно-бальные танцы в клубе Приоритет
Героев Днепра 69
Клуб Мечта (Мрия)
Северная, 46
Секция рукопашного боя по системе Кадочникова
Северная 26, школа 245 (сентябрь-апрель)
Спортклуб Шото
ул. Северная, 26 (школа №245)
Спортклуб Атлетик
ул. Северная, 26 (школа 245, метро Героев Днепра)
Школа самураев
Северная 26
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Північна 26 (Героев Днепра, школа 245)
Центр развития тхэквондо ВТФ Новое Поколение
Северная 26 (школа 245)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
ул. Северная 26, школа 245 (Героев Днепра)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
пр-т 40 летия Октября (Голосеевский) 17-б

Фитнес-студия I Love Sport
пр-т Голосеевский 17-Б (метро Демеевская, желтое здание)
Капоэйра Capoeira Rabo de Arraia
40-летия Октября (пр. Голосеевский) 50 (2й этаж)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
пр. 40 лет Октября (Голосеевский) 23 (Спорткомплекс Геркулес)
Спорткомплекс Геркулес
пр-т Голосеевский (40 лет Октября) 23
ДЮСК Геркулес
проспект Голосеевский (40-летия Октября), 23
Центр развития ребенка Теремок
переулок Керамический 7-А
Школа традиционного айкидо Такемусу Айки
пр-т Голосеевский 36 (школа 85)
Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom
пр. 40 лет Октября (Голосеевский), 6, здание завода Киевгума
Студия фитнеса Империал Спорт
пр-т 40-летия Октября (Голосеевский) 6
Школа кунг-фу Шань-хуо-мень
пр. Голосеевский (40-летия Октября), 6
Голосеево
все спортклубы Голосеево

спортклубы возле
Боженко, 86-л

Йога студия Андрея Сидерского
Боженко, 86-г
Бильярдный клуб Уикенд
ул. Боженко, 107
Тренажерный зал Успех
Горького (Антоновича), 156 (метро Палац Украина)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
Горького 156, спорт-клуб Успех
Клуб единоборств Гермес
Горького 156 (метро Лыбедская)
Студия танца Jamm
ул. Боженко, 86г (заезд с ул. Байковой)
Шейпинг-клуб LifeStyle
Боженко, 86-в (метро Лыбедская)
Таэквондо ITF Воин
Горького (Антоновича), 130 (метро Дворец Украина)
Аше Капоэйра Украина
Горького 130/17 (школа 37)
Школа танца Broadway dance studio
Горького, 172, ТЦ Палладиум сити, 1 этаж
Голосеевский (центр)
все спортклубы Голосеевский (центр)

спортклубы возле
Ломоносова 54

Студия танцев и фитнеса Lollipop
Михаила Ломоносова 58
Клуб Айкидо Кондэй
Ломоносова 60-А
Фитнес клуб СпортЛэнд
Маршала Якубовского 8
Клуб танцевального спорта Селестина
Касияна 8
Голосеево
все спортклубы Голосеево

спортклубы возле
пр-т Академика Глушкова 13-б

Школа борьбы
просп. Академика Глушкова 17-А
Футбольная школа Лидер
Глушкова 17-А (школа 269)
Секция стрельбы из лука
проспект Академика Глушкова, 17а
Спортклуб Аэлита
Академика Глушкова 31А
Детско-юношеская велошкола Аэлита
Глушкова 31а, корпус Б, 2 этаж
Спортивный клуб по водным видам спорта Бригантина
Кольцевая дорога, 3-а
Учебно-образовательный центр Шанс
пр-т Глушкова 28
Клуб танцевального спорта Селестина
Касияна 8
СДЮШОР по конькобежному спорту
проспект Глушкова Академика, 9
Элитная школа тенниса
пр-т Академика Глушкова 9
Теремки-1
все спортклубы Теремки-1

спортклубы возле
Лаврухина 3

Студия фитнеса и танцев Ritmix
Лаврухина 3 (правое крыло 2 этаж)
Клуб Айкидо Кондэй
Градинская 7
Центр раннего развития Первая Детская Академия
Градинская 5
КДЮСШ 14
Драйзера 40-Б
Футбольный клуб Ника
Драйзера 40-Б (школа 321)
Фитнес студия Stam
Лаврухина 3
Физическое развитие для детей
Градинская, 6-Б (в здании СШ № 308)
Студия гармоничного физического развития Аэлита
Градинская, 6-Б (школа №308)
Фитнес-центр Мастер Фит
Градинская, 6-Б (школа 308)
Академия Таэквон-До InWang
Градинская 6-Б
Троещина
все спортклубы Троещина

спортклубы возле
Константина Данькевича 16

Тренажерный зал Gladiator Gym
Данькевича 12
Центр здоровья и гимнастики
Выгуровский бульвар
Детско-юношеский центр спортивных единоборств Муромец-1999
Выгуровский бульвар 13-А (УВК Престиж)
Клуб воинских искусств Хануман
Оноре де Бальзака 60 (отель Дельта)
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Сабурова 16А (центр Славия)
Клуб тайского бокса Siam
Маяковского 93-Е
Тренажерный зал Ирина
бульвар Вигуровский, 4
Центр развития единоборств Кузня
Лисковская 4 (школа 306)
Спорткомплекс Планета Спорт
пр-т Маяковского, 93В
Студия фитнеса Надежда
Лисковская 4-А
Троещина
все спортклубы Троещина

спортклубы возле
Братиславская 14-б (метро Черниговская)

Фитнес клуб Олимп
Братиславская 14-Б (метро Черниговская)
Студия фитнеса и танцев GlamShape
Братиславская 14-Б, ТЦ Фуршет (метро Черниговская)
Студия современного танца Flash
Милютенко, 5 (СШ № 189)
Школа бильярда в клубе Маяк
Миропольская, 19 (клуб Алмаз)
Бойцовский клуб Триада
Шолом Алейхема 15
Фитнес клуб Fitness Life
Миропольская 11 (метро Черниговская)
КДЮСШ 14
Шолом-Алейхема 5-А
Клуб дзюдо Мастер
Шолом Алейхема 5А
ДЮСШ 10
улица Шолом Алейхема 5А
Школа Исторического и Боевого фехтования Айна Бера
Матеюка
Лесной
все спортклубы Лесной

спортклубы возле
Закревского 47

Ансамбль бального танца Vikadance
Закревского 45-Б
Школа уличного танца ТУРБО
Закревского, 45б
Школа восточных боевых искусств Айки-тигр
ул. Закревского 45-б, школа 248
Школа танцев El-Corazon
Сабурова, 3
Современные танцы и актерское мастерство - Memis, Hip Hop Time
Сабурова 6
Спортивный клуб Сэн-бин
ул. Сабурова, 6, школа 277
Школа традиционного айкидо Такемусу Айки
Закревского 37-б (школа 247)
Танцевальная школа-студия Империя
пр-т Владимира Маяковского 26-А
Тренажерный зал Body Style
Маяковского 26-А
Шахматный клуб Паросток
пр-т Маяковского 24-В
Троещина
все спортклубы Троещина

спортклубы возле
Бальзака 4

Фитнес-клуб Зебра Спорт
Бальзака 4-А
Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom
ул. Оноре Де Бальзака, 4
Занятия Трай йогой
Бальзака 4-а
Клуб настольного тенниса и бильярда Профи
Оноре де Бальзака 6 (вход слева от аптеки)
Студия танца и развития Малика
ул. Бальзака 8-г
Центр оздоровительных систем и боевых искусств ОС
Бальзака 8г, школа №264, вход со стороны стадиона
Школа баскетбола Авангард
пр. Владимира Маяковского 3-г
Клуб Спортивного Бального Танца AIDA
Маяковского 3
Киевская школа йоги
проспект Владимира Маяковского 3-г
Ватутинский ФИЗ
Бальзака, 12
Троещина
все спортклубы Троещина

спортклубы возле
Борщаговская 154-а

Фитнес клуб First Step
Вадима Гетьмана 20/49 (метро Шулявская)
Клуб восточного танца Шелковый путь
ул. Деснянская 19б (метро Шулявка)
Спортивный клуб Тайфун
Верхнеключевая, 1/26 (спорткомплекс КПИ)
Спорклуб Кий-Спорт
Верхнеключевая, 1/26 (спорткомплекс КПИ)
Спорткомплекс КПИ
Верхнеключевая 1/26
Тренажерный зал в спорткомплексе КПИ
Верхнеключевая 1/26
Центр боевых искусств Киевский Будокан
Верхнеключевая 26/1
Школа акробатики Акро
Верхнеключевая 1/26
Политех боксинг
Верхнеключевая 1 (спорткоплекс КПИ, зал бокса)
Спортивный клуб Рандори
Полевая, 38/1
Шулявка
все спортклубы Шулявка

спортклубы возле
Соломенская 14

Теннисный клуб на Соломенской
Соломенская, 14
Школа бальных танцев 4-us
Ивана Клименко 25
Спортивный клуб боевых искусств Файтер
Ивана Клименко 25
Студия йоги Ахарата
ул. Клименко, 25
Спортклуб Фаворит
Клименко 25
Киевская Федерация Крав-Мага
Клименко 25 (Гидроверфь)
Спортивный клуб бокса Триумф
Клименко 25
Секция кикбоксинга
Клименко 25
Танцевальная студия Grand Glory
Ивана Клименко 25
Школа ирландского танца Fenian
Клименко 25
Соломенка
все спортклубы Соломенка

спортклубы возле
Федора Эрнста 14 (Кадетский Гай)

Секция тхэквондо
Эрнста 4 (ТЦ Лимон, ЦФРР Jackline club)
Спортклуб Крепкий Орешек
Ивана Пулюя 5 (Кадетский Гай, Севастопольская)
Школа боевых искусств Будокай Сатори но Мити
Ивана Пулюя 5
Шахматная секция Киевский каштанчик
ул. Кадетский Гай, 3 (Детский центр IQ Club)
Сеть фитнес-клубов MyFit
Кадетский Гай 6
Украинская футбольная школа UFS
Ивана Пулюя 3Б (гимназия 318 Миллениум)
Студия танца на пилоне ShariDance
Краснозвездный проспект 4В
Школа Русского рукопашного боя, система Кадочникова
ул. Народного Ополчения, 5а
Пейнтбол-клуб Мегазона
Народного Ополчения, 5а
Студия аэробики Super Sculpt
пр-т Краснозвездный 10
Чоколовка
все спортклубы Чоколовка

спортклубы возле
Волынская 10

Школа гонщиков Леонова
Донецкая, 22
ДЮСШ №5
Ушинского 13-а
Школа фехтования Динамо
Ушинского 13-А
Фитнес клуб Натали-Спорт
Керченская 7/7
Шахматная секция Киевский каштанчик
ул. Михаила Мишина, 37а
Клуб боевых искусств Никко
Ушинского 28
Клуб боевых искусств Ниппон Кэмпо
Ушинского, 28
Сеть фитнес-клубов MyFit
Ушинского 28
Школа афро-кубинских танцев Afro-Cubano
Донецкая, 25, школа № 69, 4 этаж, большой зал
Школа художественной гимнастики Терпсихора
Донецкая 25
Чоколовка
все спортклубы Чоколовка

спортклубы возле
Старокиевская 10-г

Школа танцев Release Dance Complex (Democratic)
ул. Старокиевская 10Г
Восточный центр Nisaja
пр-т Победы 15
Сеть фитнес студий Атлантида
Маршала Рыбалко, 7/18
Спорклуб Кий-Спорт
Шолуденко, 26-А
Спортивный клуб Профессионал
Шолуденко 28/4 (стадион Старт)
Студия шейпинга
ул. Шолуденко 26-28/4
Спортклуб Форт-Фитнес
Шолуденко 28/4 (стадион Старт)
Школа Вин Чун Куен Пай
Маршала Рыбалко 2 (возле стадиона Старт)
Фитнес клубы FitCurves
Дегтяревская 8-а
Клуб Learn Ski & RollStorm
Политехническая
КПИ
все спортклубы КПИ

спортклубы возле
Щербакова 57-г

Детская хореографическая студия украинского танца Барвиночек
Туполева 18-в
Спортклуб Фаворит
Стеценко 12/192
Фитнес клуб Fitness Sport Style
Академика Туполева, 50/20
СДЮШОР № 6 по легкой атлетике
Туполева Академика, 22-д
Спортивный клуб борьбы и бокса Академия
Туполева 11-Е
Физкультурно-спортивный клуб Каштан
Маршала Гречко 10-В
Секция стрельбы из лука
ул. Щербакова 58а, школа 175
Нивки
все спортклубы Нивки

спортклубы возле
Тургеневская 28а-30а

Фитнес клуб на Тургеневской
ул. Тургеневская, 21 (площадь Победы)
Школа дзюдо Алмазный Тигр
Тургеневская 21 (пл. Победы)
Фитнес-центр Скорпион
Тургеневская 15
Бодибилдинг и фитнес с Сергеем Черепинец
Дмитриевская, 13 (площадь Победы)
Фитнес-клуб Бицепс
Дмитриевская 13 (площадь Победы)
Спортивный Клуб Sport Studio
Тургеневская, 45-49
Студия женского фитнеса Attain
Тургеневская 11
Школа джиу-джитсу Бушинкай Интернэшнл
Тургеневская 3/9 (спорткомплекс НПУ Драгоманова)
Школа акробатики Акро
Тургеневская 3-9 (метро Университет)
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Тургенівська 3/9 (пл.Победы)
Шевченковский (центр)
все спортклубы Шевченковский (центр)

спортклубы возле
Дегтяревская 8-а

Студия современного танца ALIOT
Белорусская 11
Школа танца DSF
Мельникова 39
Танцевально-спортивный клуб Болеро Модерн
ул. Мельникова, 39 (метро Лукьяновская)
Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom
ул. Мельникова, 14
ДЮСШОР Джиу-Джитсу
Белорусская, 32, клуб Чемпион (вход со двора)
Спортивный клуб Сокол
Мельникова, 2/10
Студия танца и фитнеса Valerias Secret
Мельникова 61 (3 этаж)
Школа антигравитационной йоги
Лермонтовская 4
Программа обучения Старт теннис
Мельникова 2 (спорткомплекс Сокол)
КДЮСШ Артем Дзюдо
ул. Мельникова, 4 (Спорткомплекс Сокол)
Лукьяновка
все спортклубы Лукьяновка

спортклубы возле
бульвар Дружбы Народов 21

ДЮСШ № 1
Ивана Кудри 22-А
Айкидо Йошинкан Киев Доджо
Ивана Кудри 30
ДЮСШ Спартак
Чешская, 9
Шахматный клуб Студия Дебют
Ивана Кудри 35-23, офис 27 (метро Дружбы Народов)
Киевская школа йоги
Кудри Ивана, 22
Спортклуб Чайка
Лихачева, 8
Футбольный клуб для дошкольников FootyBall
бул. Дружбы Народов 14-16
Киевская федерация боевых искусств Дракон
б-р Леси Украинки 34
Школа боевых искусств Дракон
б-р Леси Украинки 34
Тонус клуб Slender Life
Подвысоцкого 10/10
Печерск
все спортклубы Печерск

спортклубы возле
Порика 13-б

Школа танцев Dance school
пр. Василия Порика 9 (2 этаж)
Фитнес клуб Эндорфин
проспект Василя Порика 9 (2 этаж)
Центр спортивных и прикладных единоборств ТЕМП
Гонгадзе 20-Е (спортклуб Романтик)
Секция карате и самообороны
Гонгадзе 32д (детский сад №679)
Айкидо Това Додзе
пр-т Георгия Гонгадзе (Радянской Украины), 32-д
Секция рукопашного боя
пр-т Правды 92
Спортклуб Олимп-2
проспект Правды, 92
Секция настольного тенниса
Гонгадзе (Радянськой Украины) 32-г
Спортклуб Лидер
Гонгадзе, 32-г
Клуб Айкидо Суйгетцу
Гонгадзе 20-И (школа 6)
Виноградарь
все спортклубы Виноградарь

спортклубы возле
Верхний Вал 16/4

Спортклуб Stimul Gym
Верхний Вал 16/4
Ишвара йога-центр
Верхний Вал 16/4 (3-й этах)
Секция ушу и фитнеса
Межигорская 25
Школа танцев и фитнеса Студия KV2
Межигорская 25
Студия женского фитнеса Attain
Межигорская 25
Спортклуб Фаворит
Межигорская 25
Тренажерный зал Ахиллес
Спасская 5 (метро Контрактовая)
Йога-студия Ваджра
Притисско-Никольская 2а
Гимнастика для малышей
ул. Щекавицкая, 27
Клуб карате-до Сьогун
Межигорская, 16
Подол
все спортклубы Подол

спортклубы возле
Щусева 24 (метро Дорогожичи)

Клуб Юный мушкетер
Щусева Академика, 7
Секция Бокса СК Сырец
Котовского 4
Бассейн СК Сырец
ул. Котовского, 4 (метро Дорогожичи)
Секция бадминтона для детей
Котовского, 4 (спорткомплекс Сырец)
Секция плавания и аквафитнеса
ул. Котовского, 4 (СК Сырец)
Клуб любителей бадминтона
Котовского, 4 (спорткомплекс Сырец)
Школа славянских боевых искусств Звычай
Котовского 4 (СК Сырец)
Киевский бадминтонный клуб
Котовского 4
Спорткомплекс Сырец
Котовского, 2/17
Студия фитнеса и танцев GlamShape
Елены Телиги 15-А (метро Дорогожичи)
Сырец
все спортклубы Сырец

спортклубы возле
Маяковского 47

Школа восточного танца Orient
просп. Маяковского, 43/2
Йога для начинающих
Маяковского 43/2 (универсам Фестивальный)
Спортклуб тхэквондо Юниор
пр. Маяковского 43-2
Тренажерный зал Body Style
Маяковского 26-А
Танцевальная школа-студия Империя
пр-т Владимира Маяковского 26-А
Спортивный клуб Сэн-бин
ул. Сабурова 19б, школа 263
Секция бадминтона для детей
Беретти, 7 (школа №249)
Креатив студия Арата
Сабурова, 19-б (Школа №263, 2й этаж)
Шахматный клуб Паросток
пр-т Маяковского 24-В
Баскетбольный клуб Хижаки
Закревского
Троещина
все спортклубы Троещина


Новые отзывы

Школа тенниса Бондаренко & Стрельченко
Клуб спортивного бального танца Реверанс
Студия классического танца для взрослых Адажио

Хочешь поделиться впечатлениями от спортклуба? Найди его в справочнике и проголосуй!

Фитнес клубы FitCurves

Тренировки, занятия, обучение

Тренажеры расставлены по кругу таким образом, чтобы все стояли лицом к центру круга. Отсутствие зеркал нравится многим клиентам FitCurves - такими, как правило, являются женщины среднего возраста, которые никогда не занимались спортом, и которых отпугивают обычные фитнес клубы.

Тренировка
• Тренировка FitCurves разработана исключительно для женщин, учитывая физиологические и психологические особенности женского организма.
• Уникальная система тренировки, которая включает пять компонентов фитнеса и программу похудения, совершенно безопасна для женcкого организма.
• 30 минут цикличной тренировки, которая заменяет классическую полуторачасовую тренировку в любом спортивном клубе.
• Оборудование основано на принципе гидравлического сопротивления, что дает возможность безопасно тренироваться женщинам различного уровня подготовки.
• Эффективность программы доказана пятью миллионами женщин, которые являются постоянными членами клуба сети более, чем в 90 странах мира.
• Фитнес-клуб ФитКёрвс рядом с вашим домом – более 280 клубов в 90 городах Украины, России, Казахстане и Беларуси.
• Наша программа рассчитана на женщин в возрасте от 12-ти до 85-ти лет вне зависимости от физической подготовки и состояния здоровья.
• Мы имеем особую систему поддержки, мотивации и индивидуального подхода к каждому члену клуба.

Адрес, телефон, Email, карта расположения

Позняки   Ахматовой, 14-а   228-8170, 383-0994, 067-240-0404
info@fitcurves.com.ua
Позняки   Урловская 12   503-0213, 067-410-0611
Комсомольский   бульвар Дарницкий 5   543-8661
Харьковский массив   пр-т Бажана 30   362-2112, 067-505-5012
Харьковский массив   Тростянецкая 49   562-6277, 067-484-4400
Харьковский массив   Вербицкого 32-а   362-2296, 067-383-0303, 067-406-0404
Осокорки   Гмыри 4   222-6562, 067-234-0114, 067-238-2628
Воскресенка   бульвар Перова 36 (ТЦ Квадрат, 3 этаж)   353-1980
Левобережный массив   Раисы Окипной 8   067-382-0798, 063-299-6310, 067-505-0811
Березняки   пр-т Павла Тычины 16/2   553-3496, 067-446-5542, 093-229-9738
Соцгород   бульвар Верховного Совета, 14-б   573-3904, 573-3806
ДВРЗ   Алма-Атинская 2-в   223-4461, 067-509-6496
Борщаговка   бульвар Кольцова 14-д   585-1891
Новобеличи   Осенняя 33   353-6962, 099-286-8030, 096-185-8652
Академгородок   Феодоры Пушиной 23/25   332-0562, 097-754-8602, 095-065-9369
Борщаговка   Петра Чаадаева 2   593-3234, 067-447-1915, 093-445-4658
Оболонь   Маршала Тимошенко 13-А   587-6915
Оболонь   пр-т Героев Сталинграда 14-б   414-9940, 067-504-3772
Минский   Макеевская 8   391-2390, 067-505-9015, 095-531-0063, 093-154-1044
Оболонь   пр-т Героев Днепра 33   229-9802
Оболонь   Малиновского 12   223-6805, 067-446-9704, 063-972-0202, 050-388-3030
Оболонь   пр-т Героев Днепра 67   413-9926, 360-6236, 093-971-3561
Голосеево   пр-т 40 летия Октября (Голосеевский) 17-б   524-5226, 097-333-2386, 063-651-9487
Голосеевский (центр)   Боженко, 86-л   200-0506, 067-506-4127
Голосеево   Ломоносова 54   596-7543
Теремки-1   пр-т Академика Глушкова 13-б   496-1376
Троещина   Лаврухина 3   534-2776, 050-356-8911
Троещина   Константина Данькевича 16   223-7071, 050-440-1212
Лесной   Братиславская 14-б (метро Черниговская)   513-5433, 067-506-3161
Троещина   Закревского 47   546-0534, 067-504-2173
Троещина   Бальзака 4   229-3337, 067-233-9553
Шулявка   Борщаговская 154-а   227-8785, 067-504-3258, 063-285-8011
Соломенка   Соломенская 14   270-2747
Чоколовка   Федора Эрнста 14 (Кадетский Гай)   221-4275
Чоколовка   Волынская 10   332-1628, 093-333-2793, 067-506-1262
КПИ   Старокиевская 10-г   586-6301, 067-445-9550
Нивки   Щербакова 57-г   449-3270, 095-286-2363, 067-409-8956
Шевченковский (центр)   Тургеневская 28а-30а   545-8001
nmcurves@ukr.net
Лукьяновка   Дегтяревская 8-а   483-0325, 050-725-3525, 067-245-3525
Печерск   бульвар Дружбы Народов 21   529-7106, 096-512-0202, 063-152-9951
Виноградарь   Порика 13-б   463-5301, 096-928-8991
Подол   Верхний Вал 16/4   222-7343, 095-013-0959, 098-453-2575
Сырец   Щусева 24 (метро Дорогожичи)   228-1481, 228-1482
fit.kiev46@gmail.com
Троещина   Маяковского 47   383-3530, 066-212-0004, 063-720-1090

Тренеры

Рейтинг по вашим оценкам

впечатления от тренера: 0.0
впечатления от персонала: 0.0
впечатления от помещения: 0.0
общая оценка: 1 из 5
(голосов: 0)
впечатления от тренера
впечатления от персонала
впечатления от помещения
войди и проголосуй!

http://trenirovka.kiev.ua/images/logo.gif