Бассейны Киева


Спорткомплекс НУХТ
Сапёрная слободка > проспект Науки 29-A > 524-4472, 525-3009, 096-432-7487
Бассейн Олимпийский стиль
Голосеевский (центр) > Физкультуры, 1, корп. 6 > 289-7395, 287-6505
Спортивный клуб по водным видам спорта Бригантина
Теремки-1 > Кольцевая дорога, 3-а > 402-4565
Бассейн Лечебно-восстановительный центр ИЭС им. Патона
Сапёрная слободка > ул. Ракетная, 24-а > 525-3962
Фитнес клуб Феофания
Теремки-1 > ул. Метрологическая, 14-б > 592-0623, 492-0621
Бассейн Дельфин
Голосеево > пр-т Голосеевский (40 лет октября), 120-В > 258-3256, 258-3307, 097-345-0706, 093-214-0399
Бассейн Олимп
Голосеевский (центр) > Димитрова, 10, корпус 8 > 287-6149
Бассейн школы 291
Харьковский массив > Тростянецкая, 19 > 093-768-8068, 067-691-6020
Фитнес-клуб Maxim-F
Осокорки > 63-я Садовая > 362-4227, 098-911-2211
Спортивно-оздоровительный центр Тритон
Позняки > Драгоманова, 9-А > 564-9145, 067-284-9848
Секция аквафитнеса
Харьковский массив > Декабристов 8-а (школа 302, бассейн) > 067-509-9490
Фитнес клуб Ирис
Осокорки > ул. Мишуги 5 > 067-765-0888, 093-673-1331
СДЮСТШ по водным видам спорта
Старая Дарница > Сергиенка, 2/3 > 417-2622, 417-2624
Спорткомплекс Планета Спорт
Позняки > Драгоманова, 27-а > 570-2165
Соцгород > Верховной Рады (БВС), 7А (метро Дарница) > 362-4646
Соломенка > ул. Кавказcкая, 10 (бассейн Олимпик) > 331-9613, 093-690-8526, 050-637-7512
Троещина > пр-т Маяковского, 93В > 535-4646, 093-300-1646
Секция плавания
Позняки > Урловская 19-б (школа 329 Логос) > 569-0452
Бассейн гимназии Диалог
Позняки > Кошица 6 > 565-0677
Детский клуб Слоня
Позняки > Урловская 11/44 > 229-4606, 561-2712
Спортивно-оздоровительный клуб Волна
Троещина > ул. Пуховская, 1-а (ТЭЦ-6) >
Детский центр обучения плаванию
Троещина > Закревского, 67-а > 530-0706, 066-716-1089, 097-676-7351
Бассейн Купава
Лесной > г. Бровары, ул. Шевченка, 10 > +38045-944-4097, +38045-954-2445
Бассейн фитнес-центра Терминал
Лесной > г. Бровары, ул. Киевская, 316 > 200-1336, 200-1337
ДЮСШ №18
Троещина > Бальзака, 52б > 515-4266
Бассейн Оздоровительно-реабилитационный центр
Лесной > г. Бровары, ул. Воссоединения, 13-а > +38045-946-0060, +38045-943-4310
Бассейн Лидер
Лесной > г. Бровары, ул. Марии Лагуновой, 11-б > +38045-5-3145, +38045-5-1004
Ассоциация преподавателей и тренеров ФКС Вершина
Троещина > ул. Закревского 35-б, СШ № 238 > 067-723-5586, 050-631-4690
Радужный > ул. Старосельская 2 >
Бассейн Юбилейный
Соцгород > пр. Воссоединения, 5-в (Ленинградская пл.) > 552-7142, 292-7131
Фитнес клуб СпортЛэнд
Соцгород > пр-т Воссоединения 2/1-А (ТОЦ Дарница) > 499-8499
Позняки > пр-т Петра Григоренко 23 (ЖК Абрикос) > 390-3390
Воскресенка > бульвар Перова 36 (ТРЦ Квадрат) > 495-5495
Левобережный массив > Никольско-Слободская 1-А (ЖК Никольский Град) > 281-0055
Минский > Бережанская 22 (метро Минская) > 490-7490
Соломенка > Кудряшова 16-А > 469-0053
Теремки-2 > Маршала Якубовского 8 > 240-8417
Фитнес SPA Box FreeStyle
Соцгород > Воссоединения, 15 > 294-0210
Соцгород > Красноткацкая, 42 > 504-4444
Дворец подводного плавания
Старая Дарница > Ивана Сергиенко, 2/3 > 502-5489, 552-4077, 068-128-2787
Детский спортивно-оздоровительный клуб Интерспорт-Украина
Старая Дарница > Сергиенко, 2/3 (Дворец подводного спорта, 3-й этаж) > 296-8278, 558-3411
Бассейн Спорткомплекс ВПУ-25
Радужный > ул. Старосельская, 2 > 491-4196
Обучение дайвингу, подводное плаванье в клубе Z-Dive
Старая Дарница > Сергиенко, 2/3 (Дворец Подводного Спорта) > 502-5489, 050-380-4235, 050-497-1497
Аквапарк юрского периода Dream Island
Оболонь > Оболонский проспект 21Б (ТРЦ Дрим Таун) > 485-2111, 485-2112
Фитнес-центр Аквариум
Оболонь > Героев Сталинграда, 45 > 239-2222, 239-2239
СДЮСШ по водным видам спорта
Оболонь > Оболонская набережная, 21, оф. 11 > 417-2624
Велнес-центр Пуща (под Киевом)
Пуща-Водица > Пуща Водица, Курортная 9 > 502-1222, 502-8427
Центр Мир Гармонии
Оболонь > Оболонская набережная 11 > 331-8367
Фитнес клуб Корабел
Пуща-Водица > ул. Городская, 9 > 431-9642
Бассейн Корабелл
Минский > ул. Городская, 9 > 431-9642
Спорткомплекс Киевпластмасс
Минский > Шахтерская, 5 > 430-8240, 430-4313
Блокбастер Фитнес
Оболонь > пр. Московский 34-В, ТРЦ Блокбастер, 3-4 этаж > 393-3030, 393-3050, 498-3000
Фитнес-клуб Спорт-лайф (SportLife)
Оболонь > пр. Московский, 20-Б, ТЦ Плазма > 222-4222
Соломенка > Николая Гринченко, 2/1 > 222-4222
Печерск > Зверинецкая, 59 > 222-4222
Позняки > Днепровская набережная, 23 > 222-4222
Лесной > ул. Курчатова, 5 > 222-4222
Печерск > ул. Струтинского 13/15 > 222-4222
Шевченковский (центр) > ул. Льва Толстого, 59 > 222-4222
Соцгород > ул. Красноткацкая, 42 > 222-4222
Старая Дарница > ул. Регенераторная, 4 > 222-4222
Воскресенка > ул. Курнатовского, 20 > 222-4222
Радужный > ул. Радужная, 15 > 222-4222
Киев Спорт Клуб
Печерск > Дружбы Народов 5 > 522-8866 (67, 68, 69)
ДЮСШ № 1
Печерск > Ивана Кудри 22-А > 285-5970, 063-495-9646
Студия здоровых удовольствий
Печерск > Ивана Кудри 5 (метро Лыбедская) > 361-4229, 066-756-5120
Печерский (центр) > Физкультуры 1 > 361-4229, 066-756-5120
Голосеевский (центр) > Красноармейская 134 > 361-4229, 066-756-5120
Планета Фитнес
Липки > ул. Кропивницкого, 10 > 254-6200
Позняки > ул. Днепровская набережная, 19-А > 569-0111
Первомайский > ул.Кудряшова, 16-А > 220-3700
Печерск > ул. Щорса, 32-Б > 220-0020
Фитнес клуб Печерский
Липки > Московская 46/2 > 390-3550
Бассейн Юность
Печерск > Бастионная, 7 (метро Дружбы Народов) > 285-2122
Бассейн Трали-Вали Клаб
Липки > ул. Кропивницкого, 10 > 254-6200
СДЮШОР Динамо
Липки > Институтская 29 > 550-3331, 253-5929
Первомайский > ул. Курская 4 (тир Динамо) >
Бассейн НТУ (КАДИ) СК
Печерск > Киквидзе, 36-А > 285-3264
СДЮШОР № 9 по водному поло и плаванию
Печерск > Бастионная, 7 (метро Дружбы Народов) > 285-2122, 295-6942, 295-7383
СДЮШОР №4
Подол > Волошская, 55/57 > 417-4366
Дайв-центр Тритон
Подол > Волошская, 62, 2 этаж > 428-8980, 417-0373
Бассейн Спартак
Куреневка > Фрунзе 105 > 468-6961, 468-2166
Бассейн Водник
Подол > Волошская 62 (метро Тараса Шевченко) > 417-0166, 428-8078, 428-8620
Фитнес-клуб 5й элемент
Подол > Электриков 29-A > 351-7733
ДЮСШ по плаванию Украина
Куреневка > Фрунзе 105 > 067-564-3317, 093-659-9865, 096-618-3861, 067-186-6313
Киевская академия плавания для детей
Куреневка > Копыловская 1/7 > 383-1910, 097-898-4343
Березняки > пр. Павла Тычины 12 > 383-1910, 097-898-4343
Клуб активного отдыха Подольский
Подол > Ярославская 56-А > 393-4343
ДЮСШ №25
Борщаговка > Жмеринская, 8 > 274-0244
Спорткомплекс Наука Спорт
Академгородок > Академика Вернадского, 32 > 229-8802, 424-0202, 424-3581, 424-0372
Женский фитнес клуб и спа-центр Аквамарин
Академгородок > проспект Победы 136 (метро Житомирская) > 277-1737, 277-1725, 067-247-1737
Студия персонального тренинга
Борщаговка > Большая Окружная 5, Отель Диарсо (Петропавловская Борщаговка) > 362-3729
Спорткомплекс КПИ
Шулявка > Верхнеключевая 1/26 > 406-8623, 441-1728, 456-4046
Фитнес-клуб Альпийский
Соломенка > Протасов Яр (Амосова), 8 > 528-8002, 528-8004, 528-8007
Бассейн ЦСКА
Первомайский > просп. Воздухофлотский 8 > 454-4190, 442-9090
Дайвинг клуб Ламантин
Отрадный > Машиностроительная 50н, офисы 1, 1-а > 222-7172, 068-127-6691, 050-635-6762
Бассейн Спорткомплекс ДСК-3
Отрадный > пр-т Отрадный 103 > 454-7690, 067-678-1771
Спорткомплекс ЦСКА
Первомайский > проспект Воздухофлотский, 10 > 454-4190, 454-4305, 235-8963
Печерск > бульвар Леси Украинки 23 > 454-4190, 454-4305, 235-8963
Труханов остров > Матвеевский залив > 454-4190, 454-4305, 235-8963
Школа подводного плавания Neptun Travel Club
Чоколовка > Воздухофлотский проспект, 10 > 253-4359, 050-462-0255
Бассейн Строитель
Отрадный > Бакунина 4 > 408-4589
Бассейн Звездный
Чоколовка > пр. Воздухофлотский, 22 > 249-5839, 276-9197, 068-350-6881
Спортклубы XL и Мишель
Шевченковский (центр) > Дмитриевская 76 > 489-6688, 489-6656
Харьковский массив > проспект Миколи Бажана, 26 > 565-8500, 565-8749
Бассейн Немо - детский оздоровительный центр
Шевченковский (центр) > ул. Саксаганского, 100 > 097-608-8835, 067-504-5385 (с 10 до 19)
Секция плавания и аквафитнеса
Сырец > ул. Котовского, 4 (СК Сырец) > 596-4133, 097-232-9740, 099-437-0090, 063-329-7192
Фитнес-центр Sky Fitness
Шевченковский (центр) > пл. Спортивная 1А (ТРЦ Гулливер) > 500-8338
Фитнес клуб Леонардо
Шевченковский (центр) > Богдана Хмельницкого, 17/52а > 581-0800, 581-0808
Бассейн СК Сырец
Сырец > ул. Котовского, 4 (метро Дорогожичи) > 440-4611, 066-361-6050, 093-419-2399
Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова
Шевченковский (центр) > Тургеневская, 3/9 > 482-1844, 486-3770, 216-1710, 216-3770
Фитнес-клуб Гран-При
Шевченковский (центр) > Владимирская, 101 > 230-2000, 230-2001
Бассейн Экономист СК КНЕУ
Шулявка > Эжена Потье 18 > 455-6916, 456-7196
Секция плавания для детей
Татарка > Татарская, 2-Е (Добробут, детская клиника) > 495-2888
Фитнес-центр Софийский
Шевченковский (центр) > Софиевская площадь, переулок Рыльский, 5 > 206-7711, 206-7717
Фитнес-клуб гостиницы Премьер Палас
Шевченковский (центр) > Тараса Шевченко/Пушкинская, 5-7/29 > 244-1239, 244-1481 (внутренний 839)