спортклубы и тренеры по

спортклубы возле
пр-т Воссоединения 2/1-А (ТОЦ Дарница)

Спортивно-оздоровительный детский клуб Гармония
пр. Гагарина 5/2
ДЮСШ 10
Чудновского 8-A (спортклуб Горизонт)
Клуб борьбы Горизонт
Чудновского, 8-а
Спортивный клуб Юность
Строителей 10 (школа 188)
Бассейн Юбилейный
пр-т Воссоединения 5-в (Ленинградская пл.)
Детский Футбольный Клуб ВулКан
Регенераторная 4В
Клуб Вулкан-спорт
Регенераторная, 4
Фитнес-клуб Спорт-лайф (SportLife)
ул. Регенераторная, 4
Детский спортивно-оздоровительный клуб Интерспорт-Украина
Сергиенко, 2/3 (Дворец подводного спорта, 3-й этаж)
Обучение дайвингу, подводное плаванье в клубе Z-Dive
Сергиенко, 2/3 (Дворец Подводного Спорта)
Соцгород
все спортклубы Соцгород

спортклубы возле
пр-т Петра Григоренко 23 (ЖК Абрикос)

Спортивно-оздоровительный клуб Недис
Григоренко, 26-А
Фитнес клуб FitСтарт
Анны Ахматовой, 33
Шейпинг-клуб Enjoy
пр-т Григоренко 26-А
Студия фитнеса и косметологии Формула Тела
Григоренко, 28
Центр раннего развития Первая Детская Академия
Григоренко 22/20
Фитнес студия Олимп
Анны Ахматовой, 35а
Студия аппаратного массажа Фигура
Анны Ахматовой 35-А
Фитнес-клуб Fitness City
пр-т Григоренко 5-А
Спортклуб Пластун
Петра Григоренко 5-А
Школа брейк данса
Анны Ахматовой 13-В
Позняки
все спортклубы Позняки

спортклубы возле
бульвар Перова 36 (ТРЦ Квадрат)

Фитнес клубы FitCurves
бульвар Перова 36 (ТЦ Квадрат, 3 этаж)
Тренажерный зал Атлант
бульвар Перова 42
Футбольная школа Днепровец
Серова 28
Шахматный клуб Каисса
Серова, 28
Студия танца Большая Перемена
Радужная 51 (клуб Гренада)
Кунг-фу Шаолинь
Радужная 17-Б (школа 120)
Шанхайская школа Тайцзицюань стиля У
Радужная 17-Б (детский сад 53)
Клуб Киокушинкай Карате Busido
Радужная, 13-б
Спортклуб тхэквондо Юниор
Радужная 53
Футбольный клуб Ника
Радужная 53 (школа 265)
Воскресенка
все спортклубы Воскресенка

спортклубы возле
Никольско-Слободская 1-А (ЖК Никольский Град)

Школа танцев Душа Танца
метро Левобережная, дк Днепр
Секции бокса, кикбоксинга, фитнес-бокса V-Ringe
Никольско-Слободская 1-А
Спортивный клуб боевых искусств Файтер
Никольско-Слободская 1
Студия фитнеса Разумное тело
Строителей 27-А
Тренажерный зал Витязь
Луначарского, 20
Городская федерация фрисби
Луначарского, 20
Спортклуб тхэквондо Юниор
Никольско-Слободская 6-Г
Женский фитнес клуб Студия 55
Никольско-Слободская , 6-Г
Фитнес клубы graFIT
Луначарского, 10
Ишвара йога-центр
Раисы Окипной 4-А
Левобережный массив
все спортклубы Левобережный массив

спортклубы возле
Бережанская 22 (метро Минская)

Детский клуб Айкидо Aiki-Kids
пр-т Рокоссовского 5
Спортклуб Поединок
ул. Полярная 8-а (СШ 285) метро Минская
Школа баскетбола Авангард
ул. Полярная 8-а (СШ 285)
Спортклуб Визард
Полярная 8-А
Айкидо Това Додзе
ул. Полярная 8-а
КДЮСШ №22 Олимп
ул. Михаила Майорова 3А, школа №29
Студия степ-аэробики и фитнеса
Полярная 8-В (школа 285)
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Полярная 8В (школа 285)
Спортклуб Олимпиец
проспект Минский, 4
Спортивно-оздоровительный клуб Спарта
Минский проспект, 8-а
Минский
все спортклубы Минский

спортклубы возле
Кудряшова 16-А

СДЮШОР по фехтованию Армеец
пр-т Воздухофлотский, 10, корпус 6, ЦСКА ВСУ
Планета Фитнес
ул.Кудряшова, 16-А
Фитнес-студия Алис-Гуд
Кудряшова 20-А
Тренажерный зал Горизонт
Кудряшова, 7
Секция тхэквондо
Кавказская 11 (школа 115)
Секция бокса ЦСКА
ул. Стадионная 10
Спорткомплекс Планета Спорт
ул. Кавказcкая, 10 (бассейн Олимпик)
Клуб Айкидо Кондэй
Стадионная 6
Школа боевых искусств Будокай Сатори но Мити
Островского 14-А (детский клуб Шанс)
Фитнес-клуб Галактика
переулок Николая Островского 1
Соломенка
все спортклубы Соломенка

спортклубы возле
Маршала Якубовского 8

Школа борьбы
ул. Маршала Якубовского 7-Б
ДЮСШ № 15
Якубовского Маршала, 7-а
Клуб танцевального спорта Селестина
Касияна 8
Киевская федерация Кэмпо
ул. Маршала Якубовского, 7-г (школа 220)
Клуб Айкидо Кондэй
Ломоносова 60-А
Федерация ТаэКвон-До ИТФ
ул. Якубовского, 7б (школа 260)
Клуб спортивного бального танца Winner Club
ул.Якубовского 7б, школа №260, актовый зал
Учебно-образовательный центр Шанс
Якубовского 7-б
Секция художественной гимнастики на Теремках
Якубовского 7-б
Студия танцев и фитнеса Lollipop
Михаила Ломоносова 58
Теремки-2
все спортклубы Теремки-2


Новые отзывы

Студия классического танца для взрослых Адажио
Спортклуб DOG
Студия фитнеса и танцев Мафия Дэнс

Хочешь поделиться впечатлениями от спортклуба? Найди его в справочнике и проголосуй!

Фитнес клуб СпортЛэнд

Тренировки, занятия, обучение

Все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом.

Тренажерный зал
Студия йоги
Зал бокса
Аэробика
Танцевальные программы
Силовые тренировки
Пилатес
и многое другое.

Массажный кабинет, косметолог.
Бассейн - только на Соломенке.

Режим работы:
с 7:00 до 23:00 будни
с 9:00 до 22:00 выходные

Адрес, телефон, Email, карта расположения

Соцгород   пр-т Воссоединения 2/1-А (ТОЦ Дарница)   499-8499
sportland_ton@ukr.net
Позняки   пр-т Петра Григоренко 23 (ЖК Абрикос)   390-3390
Воскресенка   бульвар Перова 36 (ТРЦ Квадрат)   495-5495
Левобережный массив   Никольско-Слободская 1-А (ЖК Никольский Град)   281-0055
Минский   Бережанская 22 (метро Минская)   490-7490
Соломенка   Кудряшова 16-А   469-0053
office@sportland-club.com.ua
Теремки-2   Маршала Якубовского 8   240-8417

Тренеры

Рейтинг по вашим оценкам

впечатления от тренера: 5.0
впечатления от персонала: 3.5
впечатления от помещения: 4.0
общая оценка: 4 из 5
(голосов: 2)
впечатления от тренера
впечатления от персонала
впечатления от помещения
войди и проголосуй!

http://trenirovka.kiev.ua/images/logo.gif