топ-тренер дзюдо

топ-тренер спорт для детей

спортклубы и тренеры по

спортклубы возле
Коминтерна (Петлюры) 4

Клуб славянского кулачного боя Славяне
Петлюры (Коминтерна) 4
Центральная СДЮШОР по видам единоборств
Коминтерна (Петлюры), 4
Айкидо Йошинкан Додзе Киев Мисоги
Коминтерна (Петлюры) 4 (ЦСК Гарт, метро Университет)
Школа латиноамериканских танцев CasaDeRitmo
Коминтерна 4 (Caribbean Club)
Айкидо Кийокан
ул. Симона Петлюры (Коминтерна) 4
Клуб боевых искусств Кюрюкай
Коминтерна 4
Клуб Айкидо Суйгетцу
Коминтерна 4 (метро Университет)
Сензала Капоэйра
Петлюры (Коминтерна) 4, спорткомплекс Гарт
Тайцзицюань семьи Чень
ул. Коминтерна, 1 (ботсад Фомина)
Школа Flex Derek School
бул. Тараса Шевченко 38
Шевченковский (центр)
все спортклубы Шевченковский (центр)

спортклубы возле
пр-т Оболонский 2Б (школа 219)

Клуб Любителей Ножевого Боя Fratria Fortis
пр-т Оболонский 2-Б
Школа боевых искусств и оздоровительных систем Троян
Оболонский проспект 2-Б
Клуб карате Самурай
Малиновского 24/10 (Дивосвит)
Фитнес клубы FitCurves
Малиновского 12
Клуб настольного тенниса Сет
Малиновского, 12, ТЦ Метрополис, 3 этаж
Обучение игре в шахматы
Оболонский проспект 12-В (Лицей 157)
Каток Ice-Dream, ТРЦ Dream Town (Дримтаун)
проспект Оболонский 1-б
Киевский клуб Хапкидо
пр-т Оболонский
Секция фигурного катания
проспект Оболонский 1-б
Школа танцев Isadora Art School
проспект Оболонский 16 (метро Минская)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
пр-т Оболонский 32Б (школа 20)

Клуб стрельбы из блочного лука Стрелец
пр-т Героев Сталинграда, 39-г
Футбольный клуб Самсон
пр-т Героев Сталинграда 39Г (стадион Едность)
Танцевальная школа Elise Dance
пр-т Героев Сталинграда 39-Г (НВК Социум)
Секция настольного тенниса Еднисть
Героев Сталинграда 39-Г
Ниндзюцу Будзинкан
пр-т Оболонский, 28-в
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
пр-т. Оболонский 28-В, СК Гарт (Минская)
СДЮШОР по дзюдо Юный Спартаковец
пр-т Оболонский 28-В
Детский футбольный клуб Молодежь Спорт Миссия
пр-т Оболонский 32-Д
Центр красоты и здоровья Викс
Маршала Тимошенко 29 (метро Минская)
ДЮСШ 13
проспект Оболонский, 28-Г
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
пр-т Оболонский 16Д (школа 239)

Шахматная школа Гамбит
пр. Оболонский, 16-Д
Спортклуб Поединок
пр-т Оболонский 16-д
Школа баскетбола Авангард
пр. Оболонский 16-д (СШ 239) метро Минская
Спортклуб Визард
просп. Оболонский 16д (школа 29)
Танцевальная группа здоровья Рута
Оболонский пр-т 16-д (школа 239)
Капоэйра Cordão de Ouro
проспект Оболонский, 16-д (школа 239, вход с правого торца 2-й этаж)
Айкидо Това Додзе
пр-т Оболонский 16-д
Студия фитнеса и танцев Комфорт-Спорт
Оболонский проспект 7А
Школа танцев Isadora Art School
проспект Оболонский 16 (метро Минская)
Школа восточных танцев Джаваир
пр-т Оболонский 16
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Північна 26 (Героев Днепра, школа 245)

Центр развития тхэквондо ВТФ Новое Поколение
Северная 26 (школа 245)
Спортклуб Шото
ул. Северная, 26 (школа №245)
Спортклуб Атлетик
ул. Северная, 26 (школа 245, метро Героев Днепра)
Киевская федерация боевых искусств АРЕС
Северная 26 (школа 245, метро Героев Днепра)
Секция рукопашного боя по системе Кадочникова
Северная 26, школа 245 (сентябрь-апрель)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
ул. Северная 26, школа 245 (Героев Днепра)
Школа самураев
Северная 26
Киевская Федерация Шидокан
ул. Героев Днепра 69 (Гимназия Приоритет)
Спортивно-бальные танцы в клубе Приоритет
Героев Днепра 69
Секция настольного тенниса в школе №170
ул. Северная, 8
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Північна 8 (Героев Днепра, школа 170)

Студия фитнеса Body-Slim
Северная 8 (метро Героев Днепра)
Секция настольного тенниса в школе №170
ул. Северная, 8
Центр развития тхэквондо ВТФ Новое Поколение
Северная 26 (школа 245)
Спортклуб Шото
ул. Северная, 26 (школа №245)
Киевская федерация боевых искусств АРЕС
Северная 26 (школа 245, метро Героев Днепра)
Спортклуб Атлетик
ул. Северная, 26 (школа 245, метро Героев Днепра)
Секция рукопашного боя по системе Кадочникова
Северная 26, школа 245 (сентябрь-апрель)
Федерация Айкидо Йошинкан Украины
ул. Северная 26, школа 245 (Героев Днепра)
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Північна 26 (Героев Днепра, школа 245)
Школа самураев
Северная 26
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Героев Днепра 10Б (школа 194)

Школа баскетбола Playmaker
Героев Днепра, 10 (школа № 252)
Киевская Федерация Крав-Мага
Героев Днепра 14
Военно-патриотический клуб Школа мужественности
Героев Днепра, 14
Спорклуб Кий-Спорт
Героев Днепра, 14
Бойцовский клуб Триада
Героев Днепра 31
Спортклуб Атма-спорт
Героев Днепра, 31-а
Секция кикбоксинга и бокса
Героев Днепра, 31-а
Всеукраинская Ассоциация Традиций и Культуры Китая Чжен Гунфу
Героев Днепра 31а
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Озерная 2А
Секция тхэквондо
Озерная 2-а (школа 256)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Полярная 8В (школа 285)

Студия степ-аэробики и фитнеса
Полярная 8-В (школа 285)
Спортклуб Визард
Полярная 8-А
Айкидо Това Додзе
ул. Полярная 8-а
Спортклуб Поединок
ул. Полярная 8-а (СШ 285) метро Минская
Школа баскетбола Авангард
ул. Полярная 8-а (СШ 285)
КДЮСШ №22 Олимп
ул. Михаила Майорова 3А, школа №29
Фитнес клуб СпортЛэнд
Бережанская 22 (метро Минская)
Детский клуб Айкидо Aiki-Kids
пр-т Рокоссовского 5
Фитнес клубы FitCurves
Макеевская 8
Минский
все спортклубы Минский

спортклубы возле
Озерная 2А

Секция тхэквондо
Озерная 2-а (школа 256)
Фитнес клуб Бизон
Озерная 2 (школа 168)
Секция кикбоксинга и бокса
Героев Днепра, 31-а
Всеукраинская Ассоциация Традиций и Культуры Китая Чжен Гунфу
Героев Днепра 31а
Студия раннего детского развития Арлекин
Богатырская 12 (метро Героев Днепра)
Спортклуб Атма-спорт
Героев Днепра, 31-а
Бойцовский клуб Триада
Героев Днепра 31
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Героев Днепра 10Б (школа 194)
Школа баскетбола Playmaker
Героев Днепра, 10 (школа № 252)
Спорклуб Кий-Спорт
Героев Днепра, 14
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Межова 22 (школа 34)

Студия танцев Меридиан
Межевая 22
Фитнес клуб Кондор
Светлицкого 28
Спорткомплекс Фортуна
Светлицкого, 24а
Клуб рукопашного боя Гелиос
пр-т Правды 64-Г (школа 242)
Спортклуб Чемпион
Светлицкого, 35-б
Школа традиционного айкидо Такемусу Айки
Межевой переулок 7 (школа 93)
Фитнес клуб для женщин Раунд
пр-т Свободы 2-В
Футбольный клуб Подол
Светлицкого, 35-Б
ЛотосМед: студия фитнеса, йоги и танца
Светлицкого 35-Б
Танцевальная студия «Свято-Dance»
переулок Апрельский (Квитневый) 9
Виноградарь
все спортклубы Виноградарь

спортклубы возле
Прирічна 17Б

Секция настольного тенниса Еднисть
Приречная 17-Б (детский сад 673)
Фитнес-клуб GoldFitness
Приречная 11
Фитнес клубы InterFit
ул. Приречная, 11
Секции бокса, кикбоксинга, фитнес-бокса V-Ringe
Приречная 11
Фитнес-клуб GymFit
Приречная 11
Детский парусный клуб
Приречная (водная станция Наталка)
Гребля Dragon Boat
Приречная, 5
Школа ушу Феникс
Героев Сталинграда 47
Фитнес-центр Мастер Фит
Героев Сталинграда 47 (гимназия Потенциал)
Физическое развитие для детей
проспект Героев Сталинграда, 47 (в здании гимназии Потенциал)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Сабурова 16А (центр Славия)

Центр здоровья и гимнастики
Выгуровский бульвар
Детско-юношеский центр спортивных единоборств Муромец-1999
Выгуровский бульвар 13-А (УВК Престиж)
Тренажерный зал Ирина
бульвар Вигуровский, 4
Школа современных танцев MiXstyle
Маяковского 43/2
Клуб воинских искусств Хануман
Оноре де Бальзака 60 (отель Дельта)
Фитнес клубы FitCurves
Константина Данькевича 16
Тренажерный зал Gladiator Gym
Данькевича 12
Креатив студия Арата
Сабурова, 19-б (Школа №263, 2й этаж)
Дзюдо КМФСТ Спартак
проспект Владимира Маяковского, 52-а
ДЮСШ №18
Бальзака, 52б
Троещина
все спортклубы Троещина

спортклубы возле
Мельникова 4 (спорткомплекс Сокол)

Секция рукопашного боя
Мельникова 4 (метро Лукьяновская)
Клуб таиландского бокса и К-1 PEGASUS
Мельникова 4
Фитнес клуб Яшма
ул. Мельникова 4 (метро Лукьяновская)
Спорткомплекс Сокол
Мельникова 4
КДЮСШ Артем Дзюдо
ул. Мельникова, 4 (Спорткомплекс Сокол)
Программа обучения Старт теннис
Мельникова 2 (спорткомплекс Сокол)
Спортклуб Мумэйкай
Дегтяревская 5 (метро Лукьяновская)
Школа славянских боевых искусств Звычай
Дегтяревская 5
Школа современных танцев MiXstyle
Дегтяревская 5
Айкидо Йошинкан Додзе Киев Мисоги
Половецкая 49 (метро Лукьяновская)
Лукьяновка
все спортклубы Лукьяновка

спортклубы возле
Тургенівська 3/9 (пл.Победы)

Школа акробатики Акро
Тургеневская 3-9 (метро Университет)
Школа джиу-джитсу Бушинкай Интернэшнл
Тургеневская 3/9 (спорткомплекс НПУ Драгоманова)
ДЮСШ Спартак
Тургеневская 3/9 (спорткомплекс НПУ Драгоманова)
Школа спортивной гимнастики Стеллы Захаровой
ул. Тургеневская, 3-9
Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова
Тургеневская, 3/9
Школа латиноамериканских танцев Las Estrellas
Тургеневская, 3-9
Украинский центр реального айкидо
ул. Тургеневская 3/9 (спорткомплекс НПУ Драгоманова)
Айкидо Йошинкан Додзе Киев Мисоги
Тургеневская 3/9 (Спорткомплекс НПУ Драгоманова)
Студия женского фитнеса Attain
Тургеневская 11
Занятия Трай йогой
Тургеневская 4-а
Шевченковский (центр)
все спортклубы Шевченковский (центр)


Новые отзывы

Школа тенниса Бондаренко & Стрельченко
Клуб спортивного бального танца Реверанс
Студия классического танца для взрослых Адажио

Хочешь поделиться впечатлениями от спортклуба? Найди его в справочнике и проголосуй!

ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон

Тренировки, занятия, обучение

ДЮСШ открылась 01 октября 2012.
По состоянию на 2014 год в школе обучалось более 500 учеников.
Тренировки по дзюдо с 15:00.

Адрес, телефон, Email, карта расположения

Шевченковский (центр)   Коминтерна (Петлюры) 4   235-8558, 234-5480, 067-632-1015, 067-561-2042
ippon-kiev@ukr.net
Оболонь   пр-т Оболонский 2Б (школа 219)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
judoippon@i.ua
Оболонь   пр-т Оболонский 32Б (школа 20)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
ippon@ippon.org.ua
Оболонь   пр-т Оболонский 16Д (школа 239)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Оболонь   Північна 26 (Героев Днепра, школа 245)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Оболонь   Північна 8 (Героев Днепра, школа 170)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Оболонь   Героев Днепра 10Б (школа 194)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Минский   Полярная 8В (школа 285)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Оболонь   Озерная 2А   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Виноградарь   Межова 22 (школа 34)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Оболонь   Прирічна 17Б   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Троещина   Сабурова 16А (центр Славия)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Лукьяновка   Мельникова 4 (спорткомплекс Сокол)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714
Шевченковский (центр)   Тургенівська 3/9 (пл.Победы)   485-0760, 233-0033, 096-241-3714

Тренеры

Рейтинг по вашим оценкам

впечатления от тренера: 0.0
впечатления от персонала: 0.0
впечатления от помещения: 0.0
общая оценка: 1 из 5
(голосов: 0)
впечатления от тренера
впечатления от персонала
впечатления от помещения
войди и проголосуй!

http://trenirovka.kiev.ua/images/logo.gif

Социальные сети