топ-тренер спорт для детей

спортклубы и тренеры по

спортклубы возле
Приозерная 6

Фитнес-студия для женщин
Героев Сталинграда 6 корпус 5
Фитнес клубы graFIT
Героев Сталинграда 4, корпус 7
Клуб Learn Ski & RollStorm
пр-т Московский 34-В
Блокбастер Фитнес
пр. Московский 34-В, ТРЦ Блокбастер, 3-4 этаж
Фитнес-клуб Stimul
пр-т Героев Сталинграда 6-Б корпус 2
Спортивный клуб Мир
Героев Сталинграда 6 корпус 7
Семейный клуб Наша Экспедиция
Героев Сталинграда 10-А, корпус 8
Школа танцев Release Dance Complex (Democratic)
просп. Героев Сталинграда 10А (корпус 8)
Центр Мир Гармонии
Оболонская набережная 11
Занятия Трай йогой
Оболонская набережная 17
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Курская 12

СДЮШОР по фехтованию Армеец
пр-т Воздухофлотский, 10, корпус 6, ЦСКА ВСУ
Студия танцев и фитнеса BOOM
ул. П. Нищинского 5 (метро Вокзальная)
СДЮШОР Динамо
ул. Курская 4 (тир Динамо)
Клуб таиландского бокса Файтер
Ереванская 31/1
Бассейн Звездный
пр. Воздухофлотский, 22
Фитнес-студия Фламинго
Воздухофлотский 22 (школа 178)
Фитнес-клуб Элис
Курская 13-Е
ДЮСШ №5
Ереванская, 23
Фитнес Академия
Сурикова 3, корп. 8-Б (бизнес-центр Increastar, заезд со стороны Урицкого)
Студия современной хореографии Grand-Pas
Сурикова 3
Первомайский
все спортклубы Первомайский

спортклубы возле
Ломоносова 60-А

Школа борьбы
ул. Маршала Якубовского 7-Б
Студия танцев и фитнеса Lollipop
Михаила Ломоносова 58
Фитнес клубы FitCurves
Ломоносова 54
Фитнес клуб СпортЛэнд
Маршала Якубовского 8
ДЮСШ № 15
Якубовского Маршала, 7-а
Клуб танцевального спорта Селестина
Касияна 8
Киевская федерация Кэмпо
ул. Маршала Якубовского, 7-г (школа 220)
Секция художественной гимнастики на Теремках
Якубовского 7-б
Федерация ТаэКвон-До ИТФ
ул. Якубовского, 7б (школа 260)
Клуб спортивного бального танца Winner Club
ул.Якубовского 7б, школа №260, актовый зал
Теремки-2
все спортклубы Теремки-2

спортклубы возле
Днепровская набережная 19-В

Секция футбола
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Секция художественной гимнастики ДЮСШ 20
Урловская 19-Б (школа 329 Логос)
Секция плавания
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Клуб Европейское фехтование
Урловская 19-Б (школа 329 Лотос)
Секция тхэквондо
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Фитнес клуб Sport City
ул. Анны Ахматовой 44-А
Школа Фламенко
Анны Ахматовой 44
Фитнес-клуб Спорт-лайф (SportLife)
Днепровская набережная, 23
Фитнес-клуб GoldFitness
Днепровская набережная 23
Сеть фитнес-клубов MyFit
Днепровская набережная 23
Осокорки
все спортклубы Осокорки

спортклубы возле
Николая Закревского 11

Детский спортивный клуб SportsMir
Закревского 11
Тренажерный зал Фитнес-стиль
ул. Николая Закревского, 11
Йога студия Sadhana
Закревского 9
Студия фитнеса и танца Сакура
пр-т Маяковского 10
Центр воинских искусств Форма
Кибальчича 11-В
Школа кунг-фу Шань-хуо-мень
ул. Николая Кибальчича 11в
Ансамбль современного танца Energy
Кибальчича 7
Хореографический ансамбль Веснадия
Кибальчича 7 (спец.школа 246)
Каратэ клуб Будо
ул. Кибальчича 7 (школа 246)
Школа акробатики Акро
Маяковского 21
Троещина
все спортклубы Троещина

спортклубы возле
метро Героев Днепра

Клуб Гарт-Орфей
проспект Оболонский, 39-в
Бушинкан джиу джитсу
пр-т Оболонский 39-г (школа 240)
Бойцовский клуб Триада
Героев Днепра 31
Спортклуб Атма-спорт
Героев Днепра, 31-а
Физическое развитие для детей
Героев Днепра, 34, ТЦ SOLARIS
Фитнес клуб Fitness Life
Героев Днепра 34 (ТЦ SOLARIS)
Семейный центр Пчёлка
Героев Днепра 34
Всеукраинская Ассоциация Традиций и Культуры Китая Чжен Гунфу
Героев Днепра 31а
Секция кикбоксинга и бокса
Героев Днепра, 31-а
Детский футбольный клуб Молодежь Спорт Миссия
пр-т Оболонский 32-Д
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Героев Сталинграда 48A

Школа ушу Феникс
Героев Сталинграда 47
ДЮСШ 13
Приречная 27-Б
Фитнес клубы FitCurves
пр-т Героев Днепра 67
Клуб Мечта (Мрия)
Северная, 46
ДЮСШ по борьбе дзюдо Иппон
Прирічна 17Б
Секция настольного тенниса Еднисть
Приречная 17-Б (детский сад 673)
Спортивно-бальные танцы в клубе Приоритет
Героев Днепра 69
Киевская Федерация Шидокан
ул. Героев Днепра 69 (Гимназия Приоритет)
Физическое развитие для детей
проспект Героев Сталинграда, 47 (в здании гимназии Потенциал)
Фитнес-центр Мастер Фит
Героев Сталинграда 47 (гимназия Потенциал)
Оболонь
все спортклубы Оболонь

спортклубы возле
Стадионная 6

СДЮШОР по фехтованию Армеец
пр-т Воздухофлотский, 10, корпус 6, ЦСКА ВСУ
Секция бокса ЦСКА
ул. Стадионная 10
Академия традиционного винг чунь кунг фу
переулок Стадионный 10
Физкультурно-спортивный клуб Локомотив
Стадионная, 10/2
СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ
Стадионная, 10/2
Студия Багира
Богдановская 5а
Фитнес-клуб Галактика
переулок Николая Островского 1
Спортклуб Лыбидь
Шовкуненко Алексея, 8/20
Секция тхэквондо
Кавказская 11 (школа 115)
Школа боевых искусств Будокай Сатори но Мити
Островского 14-А (детский клуб Шанс)
Соломенка
все спортклубы Соломенка

спортклубы возле
Просвещения 3

Клуб спортивного бального танца ArchiDance
Просвещения 3
Клуб боевых искусств Инфайтер
Просвещения 16
Клуб художественной гимнастики Гармония-Элит
Просвещения, 16
Шахматная секция Киевский каштанчик
ул. Просвещения, 16 (Спорткомлекс ЖУ Південне)
Физкультурно-спортивный клуб Зодчий
Воздухофлотский 31
Спортзал Электромеханического техникума ж-д транспорта
Воздухофлотский, 35
Студия аэробики Super Sculpt
пр-т Краснозвездный 10
Студия танца Племя
пр-т Краснозвездный 10
Пилатес Ирины Вершининой
пр-т Краснозвездный 10
Спортклуб Молодость
проспект Краснозвездный, 33
Чоколовка
все спортклубы Чоколовка

спортклубы возле
Сеченова 9

Школа борьбы
просп. 40-летия Октября (Голосеевский) 120-В
Тренажерный зал Сакура Фит
Сеченова, 7-А
ДЮСШ Старт по легкой атлетике
пр-т Голосеевский (40 лет Октября) 120-В
Спортклуб Кимура
пр-т Голосеевский (40 лет Октября) 95
Семейный клуб спорта и развития Анима
Героев Обороны 10-а
Секция аэробики и фитнеса
Ломоносова
Тонус-студия
ул. Васильковская 23/16, оф.18
Фитнес-клуб Степ АП
ул. Васильковская, 23/16
Студия танца на пилоне FreeLady
Казацкая 120/4 (метро Васильковская)
Клуб тайского бокса Siam
Бурмистенко 4
Голосеево
все спортклубы Голосеево

спортклубы возле
Урловская 23

Тренажерный зал Energy-Gym
Урловская 23
Секция плавания
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Клуб Европейское фехтование
Урловская 19-Б (школа 329 Лотос)
Секция тхэквондо
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Секция футбола
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Секция художественной гимнастики ДЮСШ 20
Урловская 19-Б (школа 329 Логос)
ДЮСШ №3 КГФСТ Спартак
ул. Здолбуновская, 7б, школа №111
Клуб Айкидо Кондэй
Днепровская набережная 19-В
Фитнес-клуб Спорт-лайф (SportLife)
Днепровская набережная, 23
Сеть фитнес-клубов MyFit
Днепровская набережная 23
Позняки
все спортклубы Позняки

спортклубы возле
Урловская 11/44

Детский клуб Слоня
Урловская 11/44
Школа Фламенко
Анны Ахматовой 44
Клуб Айкидо Кондэй
Днепровская набережная 19-В
Фитнес клуб Sport City
ул. Анны Ахматовой 44-А
Секция футбола
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Секция художественной гимнастики ДЮСШ 20
Урловская 19-Б (школа 329 Логос)
Секция плавания
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Клуб Европейское фехтование
Урловская 19-Б (школа 329 Лотос)
Секция тхэквондо
Урловская 19-б (школа 329 Логос)
Студия аппаратного массажа Фигура
Анны Ахматовой 35-А
Осокорки
все спортклубы Осокорки

спортклубы возле
Градинская 7

Студия фитнеса и танцев Ritmix
Лаврухина 3 (правое крыло 2 этаж)
Фитнес клубы FitCurves
Лаврухина 3
Физическое развитие для детей
Градинская, 6-Б (в здании СШ № 308)
Студия гармоничного физического развития Аэлита
Градинская, 6-Б (школа №308)
Центр раннего развития Первая Детская Академия
Градинская 5
Фитнес студия Stam
Лаврухина 3
Фитнес-центр Мастер Фит
Градинская, 6-Б (школа 308)
Академия Таэквон-До InWang
Градинская 6-Б
Федерация айкидо и будо Кайдзенки
ул. Градинская, 6б (школа 308)
КДЮСШ 14
Драйзера 40-Б
Троещина
все спортклубы Троещина


Новые отзывы

Тренировки по теннису
Спортклуб Здоровье
Спортклуб Сырецкий

Хочешь поделиться впечатлениями от спортклуба? Найди его в справочнике и проголосуй!

Клуб Айкидо Кондэй

Тренировки, занятия, обучение

Занятия в детских и взрослых группах, постоянный набор в новые группы:
- айкидо для детей от 5 до 17 лет
- айкидо для взрослых, в том числе группа айкидо для начинающих

Залы Айкидо на Оболони, в Соломенском р-не, ст.м. Лукьяновская, Ленинградская пл.

Цены, грн

Разовая тренировка: -
1 месяц, от: 300

Адрес, телефон, Email, карта расположения

Оболонь   Приозерная 6   098-066-4429
aikiclub@ukr.net
Первомайский   Курская 12   067-884-4776
Теремки-2   Ломоносова 60-А   596-5696, 066-184-8829, 098-220-6308
Осокорки   Днепровская набережная 19-В   093-041-5120, 063-316-0782
Троещина   Николая Закревского 11   067-260-3229
Оболонь   метро Героев Днепра   066-198-5303, 096-776-4198
Оболонь   Героев Сталинграда 48A   050-777-8877
Соломенка   Стадионная 6   050-310-4182, 044-245-4182
Чоколовка   Просвещения 3   063-391-1179, 050-061-8438
dm.mksmk@gmail.com
Голосеево   Сеченова 9   066-776-3358, 099-669-5488
Позняки   Урловская 23   093-041-5120, 067-884-4776
Осокорки   Урловская 11/44   093-041-5120, 063-316-0782
Троещина   Градинская 7   067-260-3229

Тренеры

Рейтинг по вашим оценкам

впечатления от тренера: 0.0
впечатления от персонала: 0.0
впечатления от помещения: 0.0
общая оценка: 1 из 5
(голосов: 0)
впечатления от тренера
впечатления от персонала
впечатления от помещения
войди и проголосуй!

http://trenirovka.kiev.ua/images/logo.gif